Lot 3697 - Z28 Prints & Multiples - Thursday, 24. June 2010, 10.00 AM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Françoise. 1946.
Lithographie 31 / 50. Unten rechts signiert: Picasso. Unten links im Druck datiert: 14 juin 46. Darstellung 61 x 46 cm auf Vélin 65 x 49,8 cm.
Provenienz:
CHF 50 000 / 70 000 | (€ 51 550 / 72 160)
Sold for CHF 72 000 (including buyer’s premium)