Lot 3453* - Z29 PostWar & Contemporary - Friday, 03. December 2010, 05.00 PM
CÉSAR DOMELA
(Amsterdam 1900–1992 Paris)
Komposition. 1987.
Collage auf Papier.
Verso signiert und datiert: Domela Januar 1987.
63 x 48,5 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
Sold for CHF 8 400 (including buyer’s premium)