Lot 3212* - Z29 Impressionist & Modern Art - Friday, 03. December 2010, 04.00 PM
DIETZ EDZARD
(Bremen 1893–1963 Paris)
Venedig, Blumen und Musik.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: D.Edzard.
50 x 73 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 3 600 (including buyer’s premium)