Lot 3600 - Z29 Prints & Multiples - Friday, 03. December 2010, 10.00 AM
ANTONI TÀPIES
(1923 Barcelona 2012)
Aus: Petrificada petrificante. Platte 1. 1978.
Radierung und Blinddruck H.C. Unten rechts signiert: tàpies. Auf festem Bütten 53 x 82,3 cm.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
Sold for CHF 1 680 (including buyer’s premium)