Lot 3439* - Z30 PostWar & Contemporary - Friday, 24. June 2011, 05.30 PM
ALFRED HRDLICKA
(1928 Vienna 2009)
For Cobbled Lead. 1983.
Bleistift und Farbstift auf Papier.
Unten rechts signiert: R. Horn, zudem unten links betitelt.
29,5 x 20,6 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Sold for CHF 7 200 (including buyer’s premium)