Lot 3020 - Z32 Swiss Art - Friday, 22. June 2012, 02.00 PM
FRANK BUCHSER
(1828 Feldbrunnen 1890)
Bildnis einer jungen Frau.
Öl auf Karton.
Oben rechts monogrammiert: F.B.
25,3 x 17,7 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 12 000 | (€ 7 220 / 12 370)
Sold for CHF 13 200 (including buyer’s premium)