Lot 3484* - Z33 Prints & Multiples - Friday, 07. December 2012, 10.00 AM
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Les arums. 1975.
Farblithographie. 14/50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung 67,5 x 54 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 84,8 x 64,8 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Sold for CHF 33 600 (including buyer’s premium)