Lot 3246* - Z33 Impressionist & Modern Art - Friday, 07. December 2012, 04.00 PM
FRANCISCO BORES
(Madrid 1898–1972 Paris)
Stillleben. 1953.
Aquarell und Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: BORÈS 53.
32 x 35 cm.
Provenienz:
CHF 2 200 / 3 000 | (€ 2 270 / 3 090)
Sold for CHF 2 280 (including buyer’s premium)