Lot 3342* - Z33 PostWar & Contemporary - Friday, 07. December 2012, 05.00 PM
ANDY WARHOL
(Pittsburgh 1928–1987 New York)
To Pat - Happy Birthday. 1975.
Filzstift auf Baumwollserviette.
Unten signiert und datiert: Andy Warhol 1975.
53 x 52 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Sold for CHF 6 600 (including buyer’s premium)