Lot 3044* - Z34 Swiss Art - Friday, 21. June 2013, 02.00 PM

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
Portrait d'une dame.
Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert: M Barraud.
50 x 51,7 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 6 540 / 8 410)

Sold for CHF 12 000