Lot 3465* - Z34 PostWar & Contemporary - Saturday, 22. June 2013, 04.00 PM
HENRY MOORE
(Castleford 1898–1986 Much Hadham)
Sculpture - Bust II. 1980.
Aquarell, Bleistift und Tusche auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Moore 80.
23 x 17,5 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Sold for CHF 18 000 (including buyer’s premium)