Lot 3429* - Z34 PostWar & Contemporary - Saturday, 22. June 2013, 04.00 PM
JULIJE KNIFER
(Osijek 1924–2004 Paris)
21-28. XII 78. 1978.
Graphite auf Papier.
Unten links signiert und datiert: JKnifer 78.
36 x 50 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Sold for CHF 5 760 (including buyer’s premium)