Lot 3013 - Z35 Swiss Art - Friday, 06. December 2013, 02.00 PM

JOSEPH HORNUNG

(1792 Genf 1870)
Miniatur: Landschaft.
Öl auf Kupfer.
Durchmesser 8,7 cm (rund).

Provenienz: - Sammlung Duval (verso Etikette). - Galerie Dr. Rehfous, Genf (verso Etikette). - Bedeutende Westschweizer Privatsammlung.

CHF 500 / 1 000 | (€ 520 / 1 030)

Sold for CHF 540 (including buyer’s premium)