Lot 3239 - Z35 Impressionist & Modern Art - Friday, 06. December 2013, 05.00 PM
THÉO TOBIASSE
(Jaffa 1927–2012 Cagnes-sur-Mer)
L'amour et les colombes.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: tobiasse, zudem mittig betitelt: l'amour et le colombes.
24 x 35 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 6 000 | (€ 5 150 / 6 190)
Sold for CHF 8 400 (including buyer’s premium)