Lot 3134 - Z36 Swiss Art - Friday, 27. June 2014, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Disco Fieber.
Acryl auf Masonit.
Unten rechts signiert: Comensoli.
100 x 100 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
Sold for CHF 7 200 (including buyer’s premium)