Lot 123* - A168 Books - Saturday, 29. March 2014, 10.00 AM
Christina, Königin von Schweden (1626-1689).
Schriftstück mit eigenh. Unterschrift. In schwedischer Sprache. Dat. 4. September 1647. Quer-8°. 1 S.
Provenienz:
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Sold for CHF 720 (including buyer’s premium)