Lot 3421* - Z36 PostWar & Contemporary - Saturday, 28. June 2014, 04.00 PM
KARL GEORG PFAHLER
(1926 Emetzheim 2002)
Ohne Titel. 1962.
Gouache auf festem Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Pfahler 62.
50 x 65 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 3 600 (including buyer’s premium)