Lot 3750* - Z36 Prints & Multiples - Saturday, 28. June 2014, 01.30 PM
MEL RAMOS
(Sacramento 1935–2018 Oakland)
Adobe Photoshop. 2009.
Farbserigrafie und Email auf Blech. 70/125. Unten rechts signiert: Mel Ramos. Masse 90 x 60 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 2 400 (including buyer’s premium)