Lot 4119 - W247 Clocks & Furniture - online only - Thursday, 03. December 2015, 9.30 AM
TRUHENBANK,
Frankreich, 18. Jh.
Eiche. Rechteckiger Korpus mit Klappdeckel auf gerader Zarge und Vierkantbeinen. Die eine Seite erhöht als Kopfteil. 192x44x65 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Sold for CHF 475 (including buyer’s premium)