Lot 3469* - Z38 PostWar & Contemporary - Saturday, 27. June 2015, 02.00 PM
AL HELD
(New York City 1927–2005 Todi)
Das Ziel der Zerstörung. 2007.
Acryl, Lack und Öl auf Holz.
Verso signiert: Helbig.
165 x 135 x 4,8 cm (mit Originalrahmen).
Provenienz:
CHF 5 000 / 6 000 | (€ 5 150 / 6 190)
Sold for CHF 5 000 (including buyer’s premium)