Lot 6419 - W247 Swiss Art - Thursday, 03. December 2015, 04.30 PM
BURNAND, DAVID
(Paris 1888 - 1975 Lausanne)
Im Schatten unter den Bäumen.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: DAVID BURNAND.
60 x 73 cm.
Provenienz:
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
Sold for CHF 625 (including buyer’s premium)