Lot 6427 - W247 Swiss Art - Thursday, 03. December 2015, 04.30 PM
DAHM, HELEN
(Kreuzlingen 1878 - 1968 Männedorf)
Im Garten.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts signiert: H DAHM.
50 x 40 cm.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Sold for CHF 875 (including buyer’s premium)