Lot 6511 - W247 Modern Art (West) - Thursday, 03. December 2015, 04.30 PM
AFFELTRANGER, HANS
(1919 Winterthur 2002)
Ohne Titel.
Farbholzschnitt. 75/80. Unten links signiert: Hans Affeltranger, sowie unten rechts bezeichnet: Holzschnitt. Darstellung 18 x 56 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 28 x 70 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Sold for CHF 375 (including buyer’s premium)