Lot 8016 - W247 Silver - Thursday, 03. December 2015, 03.00 PM
KONVOLUT AUS VIER CREMIER,
Bern 2. Hälfte 19. Jh. Manufaktur Rehfues.
Von wulstiger, gestauchter Form. Hochgezogener Volutenhenkel. H ca. 10 cm, zus. 415 g.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Sold for CHF 375 (including buyer’s premium)