Lot 3021 - Z28 Swiss Art - Thursday, 24. June 2010, 02.00 PM
FRANK BUCHSER
(1828 Feldbrunnen 1890)
Herrenportrait.
Öl auf Leinwand auf Holz.
Unten rechts monogrammiert: F.B.
50 x 44 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Sold for CHF 9 600 (including buyer’s premium)