Lot 3142 - Z29 Swiss Art - Friday, 03. December 2010, 02.00 PM
SERGE BRIGNONI
(San Simone 1903–2002 Zollikofen)
femme. 1992.
Mischtechnik auf Karton.
Unten rechts signiert und datiert: S. Brignoni. 92.
32 x 42 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 2 280 (including buyer’s premium)