Lot 3008* - Z29 Swiss Art - Friday, 03. December 2010, 02.00 PM
ALBERT LUGARDON
(Rom 1827–1909 Geneva)
Bergziegen mit der Jungfrau im Hintergrund. 1881.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Albert Lugardon. 1881.
38 x 56 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Sold for CHF 4 200 (including buyer’s premium)