Lot 3415* - Z29 PostWar & Contemporary - Friday, 03. December 2010, 05.00 PM
MARIO SCHIFANO
(Al-Chums 1934–1998 Rome)
Campo del pane. 1985.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert: Schifano. Zudem verso datiert, bezeichnet und betitelt: campo del pane 85 Parigi.
70 x 100 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
Sold for CHF 9 600 (including buyer’s premium)