Lot 3593* - Z30 Prints & Multiples - Friday, 24. June 2011, 10.00 AM

MARKUS RAETZ

(Büren 1941–2020 Bern)
Ohne Titel. 1986.
Aquatintaradierung und Aussprengverfahren. 98/100. In der Beschreibung nummeriert und monogrammiert: M.R. Darstellung auf Zerkall-Bütten 20,6 x 25,5 cm. Vorzugsausgabe für Parkett No. 8 1986. Gedruckt von Peter Kneubühler, Zürich.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 930 / 1 400)

Sold for CHF 960