Lot 3505 - Z29 Prints & Multiples - Friday, 03. December 2010, 10.00 AM
HANS (JEAN) ARP
(Strasbourg 1886–1966 Basel)
Configuration.
Farblithographie XXXVII / LX. Unten rechts signiert: Arp. Darstellung 51,5 x 30,5 cm auf festem Papier 56,2 x 38 cm. Unten links mit dem Trockenstempel GG.
Provenienz:
CHF 1 300 / 1 800 | (€ 1 340 / 1 860)
Sold for CHF 1 800 (including buyer’s premium)