Lot 3504 - Z29 Prints & Multiples - Friday, 03. December 2010, 10.00 AM
HANS (JEAN) ARP
(Strasbourg 1886–1966 Basel)
Aus: Soleil Recerclé.
Holzschnitt V / X. Unten links signiert: Arp. Druckstock 16 x 15 cm auf 45,3 x 36,4 cm.
Provenienz:
CHF 1 300 / 1 800 | (€ 1 340 / 1 860)
Sold for CHF 1 800 (including buyer’s premium)