Lot 6413 - W247 Swiss Art - Thursday, 03. December 2015, 04.30 PM
BLATTER, JOHANNES
(1895 Ebnat-Kappel 1975)
Alpaufzug. 1970.
Aquarell und Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Joh. Blatter. 1970.
24,5 x 34,5 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Sold for CHF 1 875 (including buyer’s premium)