Lot 3214 - Z31 Impressionist & Modern Art - Friday, 09. December 2011, 04.00 PM

CONSTANTIN WESTCHILOFF

(1877 St. Petersburg 1945)
Nach dem Regen.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Westchiloff.
50,5 x 61,5 cm.

CHF 4 500 / 6 500 | (€ 4 640 / 6 700)

Sold for CHF 6 600