Lot 120 - A162 Books - Saturday, 22. September 2012, 10.00 AM
Kästner, Erich, Schriftsteller (1899-1974).
Eigenh. Postkarte mit monogr. Unterschrift.
Zürich, 24.11.1947.
Provenienz:
CHF 240 / 360 | (€ 250 / 370)
Sold for CHF 600 (including buyer’s premium)