Lot 124* - A166 Books - Saturday, 21. September 2013, 10.00 AM
Erni, Hans, Maler (1909-).
Original-Photographie mit eigenh. Widmung, Signatur und kl. Bleistiftzeichnung, dat. 5.09.1976. Verso gestempelt. 17,2 x 12,5 cm (Ecken leicht angeknickt).
Provenienz:
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Sold for CHF 240 (including buyer’s premium)