Lot 3005 - Z33 Swiss Art - Friday, 07. December 2012, 02.00 PM
FRANÇOIS DIDAY
(1802 Geneva 1877)
Blick von Mürren gegen die Ebenefluh. 1867.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: F. Diday. 67.
73 x 98 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
Sold for CHF 14 400 (including buyer’s premium)