Lot 3406* - Z32 Prints & Multiples - Friday, 22. June 2012, 10.00 AM
PIERRE BONNARD
(Fontenay-aux-Roses 1867–1947 Le Cannet)
Conversation. 1895.
Farblithographie. Unten links signiert: P. Bonnard, sowie unten rechts mit einem Stempel: 95. In der Darstellung im Stein monogrammiert: PB. Darstellung 29,2 x 24,3 cm auf glattem Vélin 37,2 x 27,8 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Sold for CHF 1 560 (including buyer’s premium)