Lot 3425* - Z32 Prints & Multiples - Friday, 22. June 2012, 10.00 AM
GEORGE GROSZ
(1893 Berlin 1959)
Ecce Homo.
Farboffset. Unten rechts signiert: Grosz. Darstellung 26,6 x 20 cm.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
Sold for CHF 2 700 (including buyer’s premium)