Lot 3630 - Z35 Prints & Multiples - Saturday, 07. December 2013, 02.00 PM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
La femme au singe. 1954.
Lithografie. 41/50. Unten rechts signiert: Picasso, sowie unten rechts im Stein datiert: 7.2.54.8. Darstellung 25 x 32 cm auf Vélin 37,3 x 49,8 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Sold for CHF 9 000 (including buyer’s premium)