Lot 3651 - Z37 Prints & Multiples - Saturday, 06. December 2014, 01.30 PM
GEORGES BRAQUE
(Argenteuil 1882–1963 Paris)
Equinoxe. 1962.
Farblithografie. 67/75. Unten rechts signiert: G. Braque. Darstellung 35 x 53 cm auf Vélin von Rives 54 x 80,4 cm. Erschienen und gedruckt bei Maeght, Paris. KäufeE
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 6 000 (including buyer’s premium)