Lot 3005 - Z32 Swiss Art - Friday, 22. June 2012, 02.00 PM
ROBERT ZÜND
(1827 Lucerne 1909)
Landschaft mit Viehherde an einem Bach.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: R. Zünd.
61 x 82 cm.
Provenienz:
CHF 120 000 / 180 000 | (€ 123 710 / 185 570)
Sold for CHF 158 400 (including buyer’s premium)