Lot 110 - A172 Books - Saturday, 28. March 2015, 10.00 AM
FREIBURG -
Burgrechten und Pündnussen der Statt Freyburg in Uchtland.
O.O., ca. 1690. 4°. [1] Bl., 276 S., [1] Bl. Ldr. d. Z. mit Schliessbändern (etw. berieben).
Provenienz:
CHF 140 / 200 | (€ 140 / 210)
Sold for CHF 144 (including buyer’s premium)