Lot 3442 - Z34 PostWar & Contemporary - Saturday, 22. June 2013, 04.00 PM
JOHN M. ARMLEDER
(Geneva 1948–lives and works i.a. in Geneva)
Ohne Titel. 1985.
Öl und Pailletten auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert: J Armleder 1985.
24 x 18 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 9 600 (including buyer’s premium)