Lot 3318 - Z33 PostWar & Contemporary - Friday, 07. December 2012, 05.00 PM
IVAN RABUZIN
(1921 Varazdin 2008)
Landschaft. 1979.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Ivan Rabuzin 1979.
38 x 47 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 3 240 (including buyer’s premium)