Lot 3627 - Z36 Prints & Multiples - Saturday, 28. June 2014, 01.30 PM
PICASSO, PABLO NACH
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Fleur. 1961.
Farblithografie 3/150. Unten rechts signiert: Picasso, sowie unten links im Stein signiert und datiert: Picasso 21.11.61. Darstellung 39 x 29 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 63,5 x 47,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
Sold for CHF 2 520 (including buyer’s premium)