Lot 3121 - Z35 Swiss Art - Friday, 06. December 2013, 02.00 PM
AUGUSTO GIACOMETTI
(Stampa 1877–1947 Zürich)
Abstraktion.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: A.G.
13,5 x 3,2 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Sold for CHF 6 000 (including buyer’s premium)