Lot 3093 - Z36 Swiss Art - Friday, 27. June 2014, 02.00 PM
MAURICE BARRAUD
(1889 Geneva 1954)
Sitzender weiblicher Akt.
Acryl auf Hartfaserplatte.
Oben rechts signiert: M. Barraud.
80 x 63 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 6 600 (including buyer’s premium)