Lot 3100 - Z33 Swiss Art - Friday, 07. December 2012, 02.00 PM
HANS BEAT WIELAND
(Gallusberg 1867–1945 Kriens)
Cambrenna Gletscher. 1910.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert, bezeichnet und datiert: Hans Beat Wieland. Cambrenna Gletscher. 1910.
75,2 x 52,6 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Sold for CHF 3 600 (including buyer’s premium)