Lot 3534* - Z33 Prints & Multiples - Friday, 07. December 2012, 10.00 AM
JÜRGEN BRODWOLF
(Dübendorf 1931–lives and works in Kandern)
Pyramide III. 1973.
Collage. 301/333. Oben mittig signiert: Brodwolf, sowie unten links betitelt und datiert: Pyramide 73. Darstellung 32,5 x 48 cm auf Vélin 51 x 66 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Sold for CHF 660 (including buyer’s premium)