Lot 3024 - Z33 Swiss Art - Friday, 07. December 2012, 02.00 PM
FRANK BUCHSER
(1828 Feldbrunnen 1890)
Sitzende Fischersfrau an einer Küste.
Öl auf Papier auf Karton.
Unten rechts monogrammiert: F.B.
24 x 16,4 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Sold for CHF 26 400 (including buyer’s premium)